Обучение

29Учебный центр компании «НатураМед» – лучший в Москве образовательный центр, где Вы можете получить  одну из самых актуальных и интересных специальностей, позволяющих профессионально реализовать себя в любом салоне красоты, медицинской клинике, спа-центре в России и за рубежом,  а также открыть свой бизнес.

Современный косметолог — это специалист, владеющий глубокими знаниями по физиотерапии, физиологии и дерматологии, а также прекрасно разбирающийся в органической химии, фармакологии  и множестве других дисциплин, которые вместе с опытом определяют успех вашей будущей деятельности.  У нас вы получите весь набор навыков, знаний и умений, необходимый квалифицированному специалисту индустрии красоты.

- занятия проходят три раза в неделю по вечерам в центре города;   

- срок обучения 6 месяцев;

- во время обучения вас обеспечат всеми нужными учебными материалами, оборудованием, инструментами, методическими пособиями;

- занятия проходят в малых группах, что гарантирует максимальную эффективность учёбы;

- учебная практика проходит на самом современном медицинском оборудовании и аксессуарах, с использованием препаратов ведущих производителей;

В учебном центре компании «НатураМед» вы получите знания и навыки, которые сформируют вас  как профессионала  и дадут вам возможность последующего развития.

 

Контакты

Адрес московского офиса:

Станция метро Кожуховская, 115407, Москва, улица Судостроительная, д. 34.

Время работы:

понедельник-пятница с 9:30 до 18:00,

суббота с 11:00 до 15:00.

Со всеми вопросами и предложениями Вы можете обратиться в московский офис компании «НатураМед». Ниже размещены наши контактные данные.

 

Генеральный директор:

Тарасов Игорь Борисович

Тел: (495) 648-38-64

E-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. "> This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

Исполнительный директор:

Резеда Ольга Викторовна

Тел: (495) 633-62-97 

E-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

Менеджер отдела продаж:

 Векшина Надежда Станиславовна

 Тел: (495) 638-61-63

 E-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Менеджер отдела продаж и рекламы:

 Сидоров Виктор Александрович

 Тел: (495) 643-72-10

 E-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 Мы предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество в области продажи путёвок и туров по программам «НатураМед» и санаторному лечению. Если Вы хотите стать нашим партнёром, обратитесь в наш московский центр, где Вам дадут исчерпывающую информацию по спецпредложениям и скидкам. К сотрудничеству приглашаются не только корпоративные клиенты, но и частные лица.

31

 

Корпоративные заявки

30С целью сплочения коллектива и поддержания корпоративного духа в любой компании требуется организация совместных мероприятий, выездов на природу, различных вечеринок. Не менее интересным поводом для общения могут стать различные конференции и семинары. Во всех этих случаях нужна надёжная фирма, способная взять на себя все организационные вопросы и провести как бизнес-конференцию, так и совместный отдых в санатории.

Но не всегда удаётся найти такую фирму. Вот почему одним из направлений деятельности компании «НатураМед» стала организация различных корпоративных мероприятий, таких как деловые семинары, корпоративные вечера, совместный отдых сотрудников фирмы по оздоровительным программам, предлагаемым нашей компанией, участие в спортивных командных играх.

Среди оздоровительных программ нашего центра Вы можете выбрать любую, причём для коллективных заявок действует скидка в 7%.

Ниже представлен список основных программ:

· очищение организма от токсинов;

· повышение жизненного тонуса;

· лечебные СПА-процедуры (кедровая бочка, обертывание, антицеллюлитный массаж, СПА-капсула);

· снижение веса;

· избавление от хронической усталости;

· омоложение кожи.

· профилактика заболеваний сердечнососудистой системы;

· фитнес программа.

 

О компании

2

Многолетний опыт компании «НатураМед» в курортной сфере позволил нам создать целую сеть оздоровительных центров, занимающихся SPA процедурами и лечением по самым современным методикам, которые базируются во многих курортных центрах и санаториях России. Среди них есть как санатории, расположенные в ближнем Подмосковье, так и находящиеся на Черноморском побережье.

Центр естественного оздоровления «НатураМед» разрабатывает собственные методики лечения на SPA курортах, совершенствует существующие методы и постоянно ищет новые подходы и новинки, появляющиеся в этой области медицины.

Московский офис компании «НатураМед» заключил договора с крупнейшими туроператорами и может обеспечить своих клиентов путёвками в лучшие санатории и дома отдыха, по приемлемым ценам.  

В нашем центре применяются такие новейшие методы как: аромафитотерапия, гелио-, аэро-, талассотерапия, диетическое питание, грязелечение, SPA-процедуры, гидротерапия, фитотерапия, бальнеотерапия, иглорефлексотерапия, лечебный массаж, ингаляционная терапия, гирудотерапия и многое другое.

Мы предлагаем целую систему тщательно проработанных программ оздоровления, которая даёт возможность очень эффективно и быстро нормализовать работу всех основных систем организма.

Постоянные клиенты пользуются гибкой системой скидок, подарков и спец. предложений!