Что такое SPA процедуры?

1

Это комплексы лечебных процедур, в которых используют термальную, морскую, минеральную или пресную воду, целебные растения, морские водоросли и лечебные грязи. В настоящее время в мире создано огромное количество всевозможных SPA-программ и процедур, которые помогают снизить вес, восстановить фигуру после родов или пластической операции, направлены на борьбу с целлюлитом и многие другие полезные для организма человека процедуры.

Помимо этого к SPA безусловно можно отнести сауны, ванны, фитнес, классические процедуры ухода за телом, такие как массаж, маникюр и педикюр, йогу, медитацию и даже соблюдение диеты. Профессиональные специалисты SPA-салонов с удовольствием дадут вам консультацию по выбору именно той программы, которая лучше отвечает особенностям вашего организма и вашим требованиям.

После того как вы попробовали основные SPA-процедуры, можно переходить к различным видам экзотического массажа, таким как тайский массаж, массаж стоп или массаж горячими камнями. В любом случае, вам нужно будет посоветоваться со своим косметологом о том, какие процедуры для лица и тела будут наиболее подходящими для вашего типа кожи.