О компании

2

Многолетний опыт компании «НатураМед» в курортной сфере позволил нам создать целую сеть оздоровительных центров, занимающихся SPA процедурами и лечением по самым современным методикам, которые базируются во многих курортных центрах и санаториях России. Среди них есть как санатории, расположенные в ближнем Подмосковье, так и находящиеся на Черноморском побережье.

Центр естественного оздоровления «НатураМед» разрабатывает собственные методики лечения на SPA курортах, совершенствует существующие методы и постоянно ищет новые подходы и новинки, появляющиеся в этой области медицины.

Московский офис компании «НатураМед» заключил договора с крупнейшими туроператорами и может обеспечить своих клиентов путёвками в лучшие санатории и дома отдыха, по приемлемым ценам.  

В нашем центре применяются такие новейшие методы как: аромафитотерапия, гелио-, аэро-, талассотерапия, диетическое питание, грязелечение, SPA-процедуры, гидротерапия, фитотерапия, бальнеотерапия, иглорефлексотерапия, лечебный массаж, ингаляционная терапия, гирудотерапия и многое другое.

Мы предлагаем целую систему тщательно проработанных программ оздоровления, которая даёт возможность очень эффективно и быстро нормализовать работу всех основных систем организма.

Постоянные клиенты пользуются гибкой системой скидок, подарков и спец. предложений!